Как читается этот знак ПДД?

Коллапс Ученик (120), на голосовании 4 года назад
Полностью
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186082) 4 года назад
До этого места, а также на 20 метров налево, в ночное время остановка (а тем более стоянка) запрещена. Работает эвакуатор
andtey99399 Гуру (3763) 4 года назад
стоянка до этого места и влево на 20 метров запрещена с 22 до 6, иначе есть возможность, что её увезут на штраф-стоянку
Виктор Веревкин Мыслитель (5376) 4 года назад
Тут проблема с табличками. Знак действует налево, а эвакуатор работает прямо. Что за хрень?
Андрей КозловИскусственный Интеллект (186082) 4 года назад
Неа, все четыре таблички являются дополнительным к знаку "Остановка запрещена"
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175408) 4 года назад
Согласно ГОСТ у знака не может быть более 3-х табличек.
Так что знак с нарушениями.
Даже двух. Это уже совсем другой вопрос.
Сергей Исаков Оракул (93281) 4 года назад
Бред пьяного гаишника.
КоллапсУченик (120) 4 года назад
А Ваш ответ хорош!