Что означает T в песнях в VK?

Pobeda HAVD Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GEdwardG Высший разум (243803) 4 года назад
Так обозначается наличие ненормативной лексики в тексте песни, причем не только в VK, на ЯндексМузыке, к примеру, тоже.
Только у меня заместо [ Т ] почему-то [ Е ], скорее всего, из-за разницы инет-обозревателя или ещё чего
Pobeda HAVDУченик (105) 4 года назад
E и в VK есть.
GEdwardG Высший разум (243803) Я специально перед ответом нашёл ту песню в VK, что на скрине в вопросе, и на компе, и на смарте - [ Т ] не видно, только [ Е ]. А если учесть, что эти буквы находятся на одной клавише клавиатуры...
Никита Феофилов Ученик (109) 3 года назад
Это обозначает то что доступно описание трека