Я тоже вас люблю и удивляюсь чуткости. Ну правильно?

за-палец Искусственный Интеллект (202434), закрыт 4 года назад
Мы поняли это ещё утром и не только сегодня. (Конечно включено)
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487561) 4 года назад
А музыка тут с какого бодуна?
за-палецИскусственный Интеллект (202434) 4 года назад
Ну тоже как-бы. Отметить день рождения - главное. Это правда.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487561) День рождения-это святое дело....
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189191) 4 года назад
ну... поздравляю...
за-палецИскусственный Интеллект (202434) 4 года назад
Я про Дениса Майданова. У него якобы. Ничего страшного. Выпить можно.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189191) согласен
за-палецИскусственный Интеллект (202434) 4 года назад
Здесь ещё родственница своё тоже отмечает. Да полно наверное у кого ещё.