Откуда это всё: Кувшин, рука и темень позади?

Максимыч Просветленный (31261), закрыт 4 года назад
Покажите, сделайте милость, ту, которая держит этот самый сосуд..

И автора :)

ЗЫ Не, автора показывать не обязательно. Достаточно назвать. Хотя... На ваше усмотрение.

* * *
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268526) 4 года назад
Сцена в таверне с прислугой, пытающейся наполнить бокал кавалера 1652

Кстати, я не совсем уверен, что автор тот, что указан в ссылке:
https://pixels.com/featured/tavern-scene-with-maid-trying-to-fill-the-glass-of-a-cavalier-pieter-de-hooch.html