В каком городе находиться Эйфилева башня построенная в 19 веке, в Париже или Италии?

Никита Ашурков Мастер (2040), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (275989) 4 года назад
В центре Парижа.
В Италии - Пизанская башня
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244196) 4 года назад
В 1889 году русские мошенники продали эфилёву башню американцам ;-))))
http://bigpicture.ru/?p=891904
Люстиг объяснил собравшимся, что содержание Эйфелевой башни обходится городу слишком дорого, поэтому было решено распродать ее на металлолом. Однако из-за возможной негативной реакции общественности встречу и сделку стоит держать в секрете. В принципе, в 1925 году такая идея не была столь безумной, как в наши дни. Эйфелева башня была построена в 1889 году для Парижской всемирной выставки и была, по сути, временным проектом. Постройку должны были разобрать в 1909 году и переместить, так как она не вписывалась в исторический вид столицы страны.
Кох Алина Оракул (56999) 4 года назад
Дружочек, Париж это город, а Италия это страна. Эйфелева башня находится в Париже. Названа в честь главного конструктора Гюстава Эйфеля