Нужно ли ехать в больницу ?
Нахожусь заграницей, домой послезавтра . Сегодня утром было сильное сердцебиение, и потом стал болеть сильно правый бок (со стороны спины ) боль длилась часов 9 ужасная, я выпила Ибупрофен, и через полтора часа чувствую себя отлично, ничего не болит
Стоит ли идти в больницу? Или теперь необязательно и уже дома сходить?
Думаю врачу обязательно надо показаться.
НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ЭТИМ ДЕЛОМ. ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.
Вы просто сбили симптом . Стёрли реальную картину . А что там происходит на самом деле одному Богу известно ...ведь вам сейчас не больно . Но вы не подумали о том, что это может повториться в самолете, например, где врач окажется рядом с малой вероятностью. Ведь у вас же есть страховка медицинская, обратитесь на ресепшен к администратору, узнайте, как посетить врача по ней. Странно читать такое, вроде взрослый человек пишет.
Сердцебиение может быть из-за стресса, а бок из-за нервных окончаний. В любом случае к врачу сходит желательно.
Все ок
Продолжайте прием ибупрофена 1 таб/ 3 раза в день. Пока не вернетесь домой. Вернетесь и на прием в терапевту сходите.