Будет ли "Рубин" побеждать российские топ-команды?

Юрий Апер Гуру (2749), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий HFR Мастер (1426) 4 года назад
Учитывая в каком состоянии сейчас находятся "топ" клубы, это не сложно, было бы желание.
Тот же Спартак сейчас деревянный.
Побеждай не хочу
Остальные ответы
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 4 года назад
Кто такой, или что такое Рубин? Анжи из Казани? Задачу надо ставить - в ФНЛ не вылететь
7575 Высший разум (112211) 4 года назад
В этом сезоне нет .А дальше видно будет .Хорошо что пришёл слуцкий с игроками вместе .Если Рубин этого не сделал, был бы главным притендентом на вылет в ФНЛ .Надеюсь что он не вылетит .
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 4 года назад
С нынешним составом это нереально.