Дипломирование на 3 помощника механика на судах ввп

ruslan chuprunov Ученик (203), закрыт 4 года назад
Сколько нужно стажа моториста, чтоб продипломироваться на 3 помощника и где в Нижнем Новгороде?
Лучший ответ
Dr.PST Оракул (82211) 4 года назад
документы подтверждающие выполнение учебных программ или справки о плавании, подтверждающие стаж плавания не менее 12 месяцев, в том числе не менее шести месяцев с выполнением обязанностей вахтенного механика-стажера или практиканта на судах с главной двигательной установкой мощностью 750 кВт и более под руководством старшего механика, дипломированного специалиста или квалифицированного руководителя практики и прохождение практики по судоремонту
ruslan chuprunovУченик (203) 4 года назад
В какую организацию обратиться?
Dr.PST Оракул (82211) в рейсе заполняешь справку о цензе, заверяешь ее на судне и сдаешь в дипломный отдел порта. Там они её заверяют и потом после набора необходимого количества сдаешь опять же в дипломный отдел порта где и выпишут корочку