Рено Сандеро Степвей - хорошая машина?

☆Lollypop☆ Оракул (64190), закрыт 4 года назад
или что бы вы посоветовали (в той же ценовой категории)?
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) 4 года назад
Шкода рапид, в разы лучше и удобней . Сандеро выглядит лучше чем едет
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
шкода рапид страшная какая-то.. )
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) Ну я говорю не про внешность, а про ездовые характеристики: подвеску, рулевое, качество интерьера, удобство посадки . По всем этим пунктам шкода лучше. А новый сандеро у меня был, новый из салона, ровно год на нем жена покаталась, не понравился он всем, и был продан . Машина 2018 года была