Проблемы с печкой калины и температурой ОЖ

Павел Жбанков Знаток (465), закрыт 4 года назад
Печка дует холодом, температура ОЖ растет, это происходит не всегда, бывает что нормально все, едешь, потом опять начинается . Что может быть, кто сталкивался ?
Лучший ответ
Виктор Веревкин Мыслитель (5372) 4 года назад
Воздух в системе. ОЖ уходит? Пока едешь - помпа гоняет, на холостых не продавливает ОЖ, поэтому холод дует
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216422) 4 года назад
Замени дерьмостат и выгони воздух из системы.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126590) 4 года назад
Термостат заменишь после того, как поменяешь прокладку по башкой и отфрезеруешь ГБЦ.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343102) 4 года назад
Замени для начала помпу, если не прокатит, то смело фрезируй блок и гбц
Короче пустяки
Константин Медков Мудрец (17940) 4 года назад
краник печки забился герметиком
Hugh Искусственный Интеллект (203788) 4 года назад
Нужно прсверлить дырку в термостате, чтобы система не завоздушивалась, недоработка в системе охлаждения калины