старинные русские инструменты Ударный инструмент с говорящим названием дрова «вырос» из обычной вязанки дров.

kxHYs vAeQUs Профи (672), закрыт 4 года назад
Ещё один символ русской культуры – деревянные ложки. Это единственный ударный инструмент, которым можно есть.
Лучший ответ
Re Diez77 Оракул (80666) 4 года назад
неправда ваша. "ударный инструмент "дрова" - это барабанная установка производенная в г. Энгельс. цена по прейскуранту 150 р. у любого музыканта спроси, ёпта ))
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Клоун
Вся "культура" только тут.
А есть ещё "игра в четыре руки":
https://www.youtube.com/watch?v=H5ANCC5CowU
И Ирка-многодырка:
https://www.youtube.com/watch?v=QKKy3dXKJVc
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162930) 4 года назад
И в чем вопрос
kxHYs vAeQUsПрофи (672) 4 года назад
странно
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162930) Так они же просто в лесу жили примитивными племенами, на подобии диких негров в африке, только это дикие европейцы, ну или метисы монголо-европейцев. Там толком технологий, инструментов, инфраструктуры не было. Но талантливые люди были, вот и изобретали диайвай из подручных средств))