Что будет в году?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Если в четвертях будут идти оценки - 4 3 2 2. В сумме поучается 11, 11÷4=2,75. В таком случае обычно ставится 3. Или в году всё равно будет два? Кто знает, какие правила выставления четвертных оценок?
Дополнен 4 года назад
Если есть 2 двойки то это по умолчанию два у году?
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173374) 4 года назад
Это тройка. В год идёт средняя арифметическая, с приоритетом наибольшей по протяжённости четверти (не Ваш случай)
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
То есть в моём случае будет 2 в году?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173374) Да, это, видимо, оценки по русскому языку. Я же чётко сказал, что будет тройка.
Остальные ответы
ТиПо ТупООголовый Профи (851) 4 года назад
вообще тут должны ставить 3 тк должны в спорных моментах завышать оценки но сейчас все занижают
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 4 года назад
нужно получить ещё одну оценку или что-нибудь пересдать, договаривайся с преподавателем
Валерий Искусственный Интеллект (195919) 4 года назад
При таком раскладе - верная двойка. Ты же больше половины годового учебного плана не усвоил учитывая, что в первой четверти много повторения пройденного в предыдущем классе!