Судя по всему жинь налаживается. Все бури рано или поздно успакаиваются?

Yt ndjz Yt;yjcnm Гуру (4476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
бури вечными не бывают, но и навсегда не уходят)))
Остальные ответы
Белоснежка из сказочного дома Знаток (264) 15 лет назад
да только устроит ли тебя результат?
tonyte Оракул (51926) 15 лет назад
если-б это было так.... всё ещё впереди....
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Как говаривал мудрый Соломон: ВСЕ ПРОЙДЕТ, И ЭТО ТОЖЕ.
Законник Просветленный (36027) 15 лет назад
Хочется так думать. Но жизнь штука непредсказуемая. Надо уметь держать удар, как бы больно не было. Человек сильнее любых бурь.
Tatyanka Мыслитель (7744) 15 лет назад
Ну это естественно, что все когда-ниубдь да угомониться, вот только вопрос когда?
sunrise Мастер (1756) 15 лет назад
Наладилась жизнь? Значит вы на Марсе. Тогда мы идем к Вам)))
on-lena Просветленный (31382) 15 лет назад
ничего не налаживается... все терпит бедствие.. . скрытая безработица...