Армия судимость статья 228.1

Артемий T Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте я был судим два года назад по статье 228.1 назначили штраф стоял на учёте у нарколога щяс не стою возьмут ли меня в армию
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Это решает военкомат.
Артемий TУченик (101) 4 года назад
А военкомат законам РФ не подчиняется ?????
ExecutivE Профи (797) 4 года назад
Если нужны новобранцы то без сомнения возьмут
Black Cat Against Знаток (483) 4 года назад
тыж не сидел. тебе дали штраф, это административка. да и заметут все равно, им поф
ВадимИскусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Нифина подобного, 228.1 это уголовка, пусть и без лишения свободы
Black Cat Against Знаток (483) даже если статья из ук - там тоже штрафы предусмотрены. и если заплачен штраф, т оу него осуждения нет по уголовке.
Артемий TУченик (101) 4 года назад
Согласен
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
конечно
отруби себе руки, лишь бы в армию не ходить....
Артемий TУченик (101) 4 года назад
Голову себе отруби
Папа Римский Оракул (97487) тоже вариант. тогда тебя точно в армию не возьмут
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102436) 4 года назад
Видимо Вам дали маленький штраф, поскольку Вы так и не поняли по какой статье были осуждены. Если бы Вас судили по ст. 228.1 УК РФ, то сейчас Вы бы находилиь в местах лишения свободы, а не задавали здесь вопросы. Откройте свои приговоры и наверное заметите, что осуждены были по ч. 1 ст. 228 УК РФ.
Артемий TУченик (101) 4 года назад
Ну 15тысячь штраф вопрос тот же возьмут ли меня в армию
Артемий TУченик (101) 4 года назад
Штраф от 15 до 45 ил до 3х лет по этой статье
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102436) а Вы откройте ст. 228.1 УК РФ и заметите, что самое легкое наказание по этой статье наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Как видите штрафа нет. А названное Вами наказание: Штраф от 15 до 45 ил до 3х лет по этой статье, предусмотрено по ч. 1 ст. 228 УК РФ. А потому не накидывайте на себя пух, говоря что отделались штрафом по ст. 228.1 УК РФ. Я понимаю, что Ваш организм отрвлен дурью, но не до такой степени, чтобы не различать ч. 1 ст. 228 УК РФ и ст. 228.1 УК РФ
федя зайцев Оракул (52909) 4 года назад
Видимо Вам дали маленький штраф, поскольку Вы так и не поняли ничего зачем им судимый наркоман (проведут мед осмотр) выдадут волчий билет поразят в правах лет на 10 и вас никуда особо не примут на работу и учебу
Артемий TУченик (101) 4 года назад
Ну так то я работаю упровляющим в ресторане ????имею жену собственую квартиру и машину а косяком многие баловались так что не вам, мне рассказывать что хорошо что плохо
Артемий T Ученик (101) А что имеишь ты кроме негатива на душе и рваных носков черт
Артемий TУченик (101) 4 года назад
Черт
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
если судимость погашена и нет противопоказаний по здоровью, то могут призвать.
Просто дед Искусственный Интеллект (546208) 4 года назад
Если и призовут после погашения судимости, то только при наличии специальной разнарядки на призыв судимых. А ее дают военкоматам в последние годы все реже и реже. Так что скорее всего будут дергать каждый призыв в военкомат, а призвать не смогут.
Яна Просветленный (42744) 4 года назад
так критерии по состоянию здоровья и психологический отбор... а судимость не важна, тем более у вас ее нет.
Савок Просветленный (21551) 4 года назад
Если судимость снята, то это уже не факт. А если ещё судим, то точно гуляй себе.