Кокорин тупо расспиареный игрок, вокруг которого слишком много шума?

татарин Гуру (2812), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
7575 Высший разум (112244) 4 года назад
Согласен !!!Слишком много говорят про него .Лучше бы играть его научили .
Если посчитать по фифе, я бы его оценил как 68 силы )))
Остальные ответы
Пётр Сазонов Гуру (3637) 4 года назад
один из лучших в России
татаринГуру (2812) 4 года назад
пхахахахаха
КоТ Мудрец (12836) 4 года назад
бабло рубит, остальное неважно, и в таких количествах которое нам и не снится. так что надо посапывать в две дырочки и не базарить слишком уж много.
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 4 года назад
Вот именно. Хотя бы нормально пиарили, а то тупо
tehnolog Мудрец (11068) 4 года назад
Так и Зенит-Газпром-Сочи-Ротенберг пиарятся не меньше и совсем не понятно
кому больше нужен этот пиар, короче мутная история.
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Он со-своим приятелем Мамаевым больше прославился не за счёт спортивных талантов, а за счёт инцидента, который у них произошёл полтора года назад.
Куст Гений (94539) 4 года назад
Нормальный футболист. Для РПЛ безусловно ТОП.
Вполне при определенных условиях мог бы заиграть к примеру в Испании или Италии. Но он ра**и*здяй, причём конкретный. Русский Балотелли. Но ему нет ещё 30, есть шанс исправиться, тем более после зоны он вроде взялся за голову.