Куллер на ноутбуке неожиданно начал шуметь.

KoKoC Знаток (366), закрыт 4 года назад
Куллер на ноутбуке неожиданно начал шуметь при игре в гта 5,после перезагрузки все прекратилось, что это может быть
Лучший ответ
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Триггерное (резкое) возникновение шума может означать, что подшипник вентилятора разбит.
KoKoCЗнаток (366) 4 года назад
Дак после перезагрузки шум прекратился
Сергей Потасов Оракул (60044) Когда латунная втулка вырабатывается так, что её диаметр становится заметно больше начального, стальной вал вентилятора в какой-то момент может начать "катиться" по окружности, а не вращаться. Это создаёт совсем другой гул. Густая смазка может помочь на какое-то время.
Остальные ответы
Δεῖμος Просветленный (23956) 4 года назад
процессор нагрелся и кулер заработал в полную силу создавая много шума. элементарная вещь, а ты тупак головой думать не можешь
KoKoCЗнаток (366) 4 года назад
Шум не такой как от максимальной работы куллер а а как от дизеля...
Отличный ответ только для получения баллов.
Δεῖμος Просветленный (23956) какой получения баллов? ты не видел как крутятся кулера на видеокарте в 3000 оборотов/сек
Uzer Worlds Мастер (1469) 4 года назад
А пробовал прочистить кулер, вентиляционные отверстия. И пр. ? Кстати, зайди в диспетчер задач, и, погляди, что грузит процессор/оперативку. Есть такая фигня как svHost. и оно прогружает конкретно.
KoKoCЗнаток (366) 4 года назад
Нет не залазил туда даже) Процессов не каких нету
Uzer Worlds Мастер (1469) Система работает, и по любэ процессы есть. Может даже на холостом ходу нагружать. Зайди глянь, что там творится, не помешает, и, знания пригодятся.