Как узнать на каком разделе установлен windows?

Олег Оракул (52225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175442) 4 года назад
По наличии папки Windows
ОлегОракул (52225) 4 года назад
винда 10 нужна
Доцент Искусственный Интеллект (175442) А что, на диске несколько разделов с разными Виндовсами?
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
а система одна или несколько?
в диспетчере задач найти, например, эксплорер ехе и посмотреть где он находится
ОлегОракул (52225) 4 года назад
Папа Римский Оракул (97487) в диспетчере задач открыть расположение любого системного процесса
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149976) 4 года назад
WIN + R в открывшемся окне Выполнить, команда msconfig,нажать Ок
вкладка Загрузки, там в окне увидишь, на каком разделе установлена текущая операционная система...
ОлегОракул (52225) 4 года назад
спасибо
Колян сипой Мыслитель (5536) 4 года назад
На разделе, обозначенном буквой С.
ОлегОракул (52225) 4 года назад
спасибо