Как лады на гитаре подшлифовать?

Black Cat Against Знаток (483), закрыт 4 года назад
Сбить с грифа - потом на место не поставишь, на самом грифе наждачкой/надфилем углы стачивать - сам гриф повредишь. что за барахло..., все лады острые, палец на струны не поставишь...
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654542) 4 года назад
брусок мелкой наждачкой оберни и шлифуй. промежутки заклей скотчем чтоб по грифу не скоблить
и глянь в лупу где эта острота
Black Cat AgainstЗнаток (483) 4 года назад
спасибо. про скотч - забыл в самый нужный момент. я малярный наклею. остроту видно и без лупы - такие здоровенные заусеницы, а пальцем ваще провести нельзя - как иголки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654542) ну их походу прессом вырубили да и всё
Остальные ответы
volkspb Оракул (55441) 4 года назад
Брусок оберни наждачкой....
А лучше к мастеру отнеси, а то и вправду гриф сотрёшь.
CyberArmy Просветленный (35145) 4 года назад
Если сам не делал - отдай спецу.