Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Намеком можешь описать себя, чтобы узнать ...а сколь вам лет... ну если только не секрет?!

Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545), закрыт 4 года назад
Комментарии ответов- догадок приветствуются... например: седину 3 раза в месяц закрашиваю.... из 100 фото только 10 удачные получаются... и дальше в таком духе....
Дополнен 4 года назад
Мне приятно, что вы такие отзывчивые и искренние!
Дополнен 4 года назад
Можете подсказки мне в чужих коментариях писать, очень интересно ваше мнение...
Дополнен 4 года назад
Спасибо за ответы, насмеялась от души, трудно же мне будет выбрать самый лучший... может потянуть жребий...?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (492246) 4 года назад
Рогатка у меня во внутреннем кармане
Хоть и костюмчик от Армани)))
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Молодой!)))
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) 25-30)))
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Понравился ваш ответ... вспомнила 90 годы, какие мальчики подтянутые в костюмчиках ходили.... правда вы ещё до стола не дотягивали...)))
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
В честь мужског праздника выберу ваш ответ! Чтоб костюмчик был от армани у всех настоящих мужчин и ,,крепкая рогаточка" в кармане)))
Владимир Искусственный Интеллект (492246) Спасибо огромное, я оттанцую)))) Хорошего настроения!)))
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
ууууууф-ф)))))))))

https://youtu.be/fJW-PiiTEGc
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) )))
Остальные ответы
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 4 года назад
Старый пень.))
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Борозду уже не пашешь)))
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) И толку с того, что не испорчу...))
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Как то не Лаконично. Пора в Ислам переходить на этот вечер и быть тебе Аксакалом на века. А это уважаемый человек а не как пень у нас. Так и на балалайке они не могут. Так кто тогда МОЛОДЕЦ, ОНИ ИЛИ МЫ__А НА ГАРМОШКЕ__А НА ГУСЛЯХ ВООБЩЕ ПРОМОЛЧИМ. Да на руках надо носить.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Да не Старый конь, а мудрый \\ А старый конь, борозды не испортит. А эти КиШ со своими глупостями, ГЛУБОКО НЕ ВСПАШЕТ___так как главное опыт и умение __как там у АСПУшкина\\ И ОПЫТ СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ И ГЕНИЙ ПАРАДОКСОВ ДРУГ\\или ТРУД\\\ а НЕ ВАЖНО, а ГЛАВНОЕ БЫТЬ /// молодой душе // всё просто \\ УМЕНИЕ ВО ВСЁМ И ОСОЗНАНИЕ ТОГО ЧТО ЕСТЬ МЫ КТО,, ЧЕЛОВЕК ЗВУЧИТ ТАК ГОРДО И ДОСТОЙНО // Кто не понял о Конях, умение коня не оспоримо и мастерство не пропьёшь
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) Антоха, главное не предавать своих жён, как это делают некоторые известные актёры, бросая тех, с кем прожили много лет, меняя их на молодых, которые им во внучки годятся)
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (872361) 4 года назад
Пенсию пришлось перенести...
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Шестидесяти еще нет...
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (872361) 4 года назад
Нет. Я ещё молоденький .)
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) Около 50))
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (872361) 4 года назад
золотая середина.
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) 40-45?!
изюм Оракул (87963) 4 года назад
Не обидно быть бабушкой, обидно спать с дедушкой)))
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Это где-то к 50...)))
изюм Оракул (87963) Ну это как детки постараются. У меня есть знакомый, дедушкой он стал в 40 лет)
ГУСАР Искусственный Интеллект (406582) 4 года назад
Добрый я И Молодец)
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Под 50 ?!
ГУСАР Искусственный Интеллект (406582) 330 каждому))
Rainbow Искусственный Интеллект (162303) 4 года назад
Задумай любое число. Прибавь, к нему 34, ещё прибавь 34,
отними задуманное число, раздели на 4, скока получилось ?
Правильно ...
RainbowИскусственный Интеллект (162303) 4 года назад
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) Я удивлена... я думала, вы старше...))) ну если по ответам судить... а так-то по расчётам столько же получилось... может вы только душу посчитали...)))
ляляМудрец (12286) 4 года назад
блин,,, стала считать)))
Лара Гагул Искусственный Интеллект (117453) 4 года назад
Книги уже не читаю.. слушаю..
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Под 70-80...
Лара Гагул Искусственный Интеллект (117453) Больше.. гораздо!
наталия адамова Просветленный (45297) 4 года назад
ВОЗРАСТ, КАК И ВРЕМЯ, ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Понятно, молодая, но уже скрываешь...
наталия адамоваПросветленный (45297) 4 года назад
БЛАГОДАРЮ ЗА КОМПЛЕМЕНТ
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) Значит правильно живёте и поэтому молодо выглядите...)))
СафариПросветленный (20560) 4 года назад
Могу влюбится ещё раз.... 5))))))))
андрей токарев Гуру (2546) Сафари, https://youtu.be/iCeOtHPpwTg
Инга Риза Просветленный (27754) 4 года назад
Ещё прожить столько же ...и мне хватит...!
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
35-40?!
Инга Риза Просветленный (27754) 40-50!?
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258105) 4 года назад
Мой девиз "Цвести и пахнуть")))))
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
45- 50 ?!)))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258105) Нууу!)
Александр Шустов Просветленный (47492) 4 года назад
Без намеков, в марте будет 68.
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Наверно, вы из военных... )))
Александр Шустов Просветленный (47492) Я из семьи военных врачей, сам не военный. Честно скажу, что по возрасту давно ушел из большого секса, но моя жена, допускаю, что она мне сохраняет мою самооценку, мы в браке пятьдесят лет, мне говорит, что я уже все знаю, но еще все могу. Для тех, кто не может встретиться со мной лично, сообщаю, что на сайтах стихи. ру и проза. ру разминаю свои мозги и пишу, как автор, Александр Шустов. Для тех, кто хочет прочесть, даю совет, не читать в сутки больше одного произведения в прозе и в стихах. Это потому, что мысли мне в голову приходят самые разные, векторы их самые разные и если читать много, то векторы складываются на ноль и остается только тошнота. Там можно найти ответы на некоторые вопросы, которые здесь не приводятся, но у людей возникают. Не все берите за чистую монету, массаж мозгов.
Константин Кириллов Мастер (1409) 4 года назад
Секс 2-3 раза в день, сколько мне?
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
до 40)))
Константин Кириллов Мастер (1409) После 40, значит, как и за МКАДом - жизни нет?
Екатерина КашлеваПросветленный (23601) 4 года назад
Не учишься и не работаешь, это точно)))).... Значит уже ЗААА....)))))... За остальное БРАВО))))
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) )))
Михаил КузнецовИскусственный Интеллект (306620) 4 года назад
После полтишка + провалы в памяти. ☺☺☺
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) Хочешь сказать, что приписал разы....))
pig fuck pigЗнаток (262) 4 года назад
Смотри руку не сотри.
пххахахах, бля, какой же ты убогий
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
"древняя развалина" которой миллионы лет, а толку то что этим миллионы лет и спариваются всякие там Шимпанзе, к примеру и что от того они стали молодыми. Вопрос,, А сколько раз в день "этим делом"занимаются "ЭТИ"и сколько по вашему мнению им лет"ЭТИМ"ах да\ШИМПАНЗЕ"\\ шас накатят девчонки "ШАМПУСИКА"и вы удивитесь что БАБЫ НАШИ ВСЕ МОЛОДЫЕ\\\ на чё спорим\\ а баллы в студия\протокол " КАПИТАЛ ШОУ ПОЛЕ ЧУДЕС В СТРАНЕ"а дальше за разъяснениями к "БУРАТИНО"ему больше 100 лет и глупостями там не занимается\\ О А СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ//Если он "ЭТИМ"вообще не занимается
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
/// ПОВТОР ДЛЯ \\\\ "древняя развалина" которой миллионы лет, а толку то что этим миллионы лет и спариваются всякие там Шимпанзе, к примеру и что от того они стали молодыми. Вопрос,, А сколько раз в день "этим делом"занимаются "ЭТИ"и сколько по вашему мнению им лет"ЭТИМ"ах да\ШИМПАНЗЕ"\\ шас накатят девчонки "ШАМПУСИКА"и вы удивитесь что БАБЫ НАШИ ВСЕ МОЛОДЫЕ\\\ на чё спорим\\ а баллы в студия\протокол " КАПИТАЛ ШОУ ПОЛЕ ЧУДЕС В СТРАНЕ"а дальше за разъяснениями к "БУРАТИНО"ему больше 100 лет и глупостями там не занимается\\ О А СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ//Если он "ЭТИМ"вообще не занимается
Тома Просветленный (39248) 4 года назад
Уже немножко всё=)
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
60))
Тома Просветленный (39248) Нет=) Но немножко всё болит=)
А Х Просветленный (26205) 4 года назад
Не старый до 17 года
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
43)))?
А Х Просветленный (26205) Стареем после 17 лет. Это классическая фраза.
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 4 года назад
Поколение Х.
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Ещё живёт?!))
Green Box Искусственный Интеллект (151297) Жизнью это назвать нельзя.
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Держитесь там!)
Green Box Искусственный Интеллект (151297) Денег нет, но вы держитесь! Ха-ха. Спс.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) 4 года назад
По руке угадайте?)
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
З5))
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) Почти) очень близко
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
рука наркосмана))))) еЩё не совсем мертвая...))
Злой котяра Мудрец (13837) 4 года назад
Мушчина в самом рассвете сил))
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
40)))
Злой котяра Мудрец (13837) -3 года
Helgard Strømenn Мудрец (17678) 4 года назад
Играл в Денди. Смотрел Операция Ы, приключения Шурика,
Ded Smorozil) Просветленный (25575) 4 года назад
Дуглас Маклауд)))
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Я не знаю его возраст... 55-60?!)))