Как сделать экран монитора "циклическим"?

Valentin Us Ученик (212), на голосовании 4 года назад
Есть ли средство сделать так, чтобы курсор мыши достигнув левой границы экрана не упирался, а продолжал движение справа и так по кругу? Также нужно для верхней и нижней границы. Виндовс 10.
Голосование за лучший ответ
Jotato Kujo Профи (744) 4 года назад
Лол это наверно прога есть такая вроде
Рабочий стол Оракул (60227) 4 года назад
А для чего? Может, есть иные пути...
C7AY Мудрец (13262) 4 года назад
Сомневаюсь что такое существует, хотя, даже если существует, это может поломать курсор в играх в окне без рамки
КАСЫМ Мыслитель (5941) 4 года назад
СУЩЕСТВУЕТ! ПРОДОЛЖАЙТЕ ИСКАТЬ . ХАКЕРЫ ЛОМАЮТ ЦЕЛЫЕ СИСТЕМЫ ...

А ЧТО НЕ МОГУТЬ ЦИКЛИНИЧЕСКИЙ КУРСОР СДЕЛАТЬ ! .
Редкий лис Мастер (1506) 4 года назад
Ответ из какого-то сайта: Итак, после подключения второго монитора его нужно настроить. У меня стоит ОС Windows7, поэтому я буду показывать настройки на примере этой операционной системы. Сначала нужно открыть диалоговое окно Разрешение экрана. Это можно сделать, либо щелкнув ПКМ на Рабочем столе, либо, открыв Панель управления, в разделе Оформление и персонализация выбрать Настройка разрешения экрана. Перед нами открывается такое окно Настройки экранов. Сверху схематически показаны подключенные мониторы. Обычно операционная система сразу их обнаруживает, если этого не произошло, нажмите на кнопку Найти. После нажатия на кнопку Определить на экранах появляются цифры, указывающие, какой монитор первый, а какой – второй.

Далее идет несколько выпадающих меню.

Первое, Экран – выбираем монитор для настройки.

Второе, Разрешение, обычно указано рекомендуемое, лучше не менять.

Третье, Ориентация, ее можно сделать альбомной или портретной. Это станет понятнее после рассмотрения дополнительных параметров. Четвертое, самое главное для нас, Несколько экранов. Здесь четыре пункта, если выбрать Дублировать эти экраны, то на них будет отображаться одно и то же, будут двигаться совершенно одинаково два указателя мыши. Этот вариант следует выбирать, если второй монитор служит для демонстрации другим людям. Для индивидуальной работы лучше выбрать второй вариант – Расширить эти экраны. В этом случае экран второго монитора станет продолжением первого. Указатель мыши будет один, его можно будет перемещать с экрана на экран, перетаскивать объекты, например, окна программ или папок. Посмотрите на скриншот и фотографию ниже – часть окна может быть на одном экране, а другая — на втором. Именно такой режим я использую в своей работе, привык к этому и очень доволен, что есть такая возможность. Есть еще два варианта – Отобразить рабочий стол только на 1 или 2 экране. Такая возможность есть, но зачем ее использовать, сказать трудно, может быть, кто-то поделится, как это применить.

Еще ниже вы можете определить, какой монитор будет основным. Основной – это тот, на котором расположена кнопка Пуск и Панель задач.

А теперь перейдем к дополнительным параметрам. Они определяются возможностями вашей видеокарты, поэтому окно, которое откроется, может быть различным. Опять же, покажу на своем примере. Здесь есть несколько вкладок, меня интересует Панель управления графикой. Пользуясь настройками этой панели, можно повернуть изображение на 90, 180 или 270 градусов. В качестве примера я поставил монитор вертикально, а изображение повернул на 90 градусов. Такой вариант можно использовать, например, при обработке фотографий с портретной ориентацией. Вот так можно подключить и настроить второй монитор.

Чаще всего, купив компьютер или ноутбук, люди люди используют его не в полную меру, нерационально. Это объясняется отсутствием специальных знаний. Ликвидировать такие пробелы можно, изучив курс Евгения Попова «Секреты продуктивной работы за компьютером». В этом видеокурсе Евгений знакомит со множеством секретов, которые делают работу за компьютером более удобной и продуктивной.

Вот так можно сделать чтобы курсор уезжал, если конечно я правильно понял.