Вопрос тем кто работал или работает в транспортной полиции

Альберт Адилов Ученик (76), закрыт 4 года назад
Расскажите пожалуйста какие условия в транспортной полиции, хочу узнать отзыв от тех кто работал или работает. Предлогают устроиться в транс. полицию, пройти обучение и стажировку, присваивают потом мл. сержанта. Условия 2/2 зп 40-45. Сергиев Посад. Каждые 3 месяца премия, большой отпуск и тд. Узнать хочу так это или нет. Какие плюсы, минусы
Лучший ответ
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
На маленьких железнодорожных станциях норм. Часто вижу, что они там вообще них. не делают. Выходят к поезду на перрон и все. Покурили и в норку....
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289994) 4 года назад
Вовсе не обязательно работать в транспортной полиции, чтобы понимать, что работа, то есть служба, государственная. Сие означает, что гарантирована и зарплата, и отпуск, и обучение. Если вам не 50 лет, то что мешает попробовать?