Заполнение электронной анкеты для визы во Францию по приглашению от частного лица.

Алё Профи (858), закрыт 4 года назад
Возникает проблема при заполнении графы "Objet du voyage/séjour" на сайте frances-visas.gouv.
После заполнения анкеты в итоговом pdf в списке документов не появляется запрос на документ Приглашение. Само приглашение имеется. Не понятно как в анкете при заполнении указывать информацию чтобы появился пункт с этим приглашением.
Имеются графы:

"Детализированное описание планируемого путешествия или подтверждение маршрута (документ,
подтверждающий бронирование тура или любой другой документ с описанием программы поездки, например,
бронь билета туда-обратно). Заявители, запрашивающие визу во французские заморские территории,
французские департаменты Америки (DOM, DFA, TOM, CTOM) должны предоставить бронь круиза, или
бронь/копии билетов на самолёт"

"Заявители ( граждане РФ или другой страны), подающие документы на краткосрочную визу во Францию с целью
туризма или частного визита, предоставляют подтверждение маршрута (например, маршрутный лист,
написанный от руки…). Заявители, запрашивающие визу во французские заморские территории, французские
департаменты Америки (DOM, DFA, TOM, CTOM) предоставляют бронь круиза, или бронь/ксерокопии билетов на
самолёт."
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Запрос в онлайн анкете на приглашение и не появится, т. к. формуляр одинаковый для всех.
Приглашение прикладываете к остальным документам, которые будете подавать, т. к. оно по сути и является вашим маршрутом поездки - приглашающее лицо указывает, что вы будете жить у него.
Алё Профи (858) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62381) 4 года назад
надо, видимо, подтереть этим приглашением задницу