Потеряла трудовую книжку. Что делать?

Анна Романова Знаток (264), закрыт 4 года назад
А на самом не хочу больше показывать её работодателям) возможна ли тогда работа " с чистого листа"? заведут новую трудовую?
Лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Не поверишь - ее можно . .восстановить!)))
Анна РомановаЗнаток (264) 4 года назад
и знать об этом не хочу)
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135142) 4 года назад
Ты не книжку потеряла. Ты совесть потеряла!
Ник Мок Мыслитель (8904) 4 года назад
Да, можно сказать что работала у частника неофициально
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
невозможно. С 1 января 2020 года введены электронные книжки.
Физическая книжка спокойно восстанавливается
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 4 года назад
нифига не восстановят
Анна Романова Знаток (264) Вот и хорошо) зачем чтоб болтались всякие ненужные отметки о работах.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143703) 4 года назад
Заводи новую и работай с чистого....
Анна РомановаЗнаток (264) 4 года назад
такое точно возможно?
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143703) 4 года назад
Стаж теряешь....
Вадим Искусственный Интеллект (388079) потом при назначении пенсии справки предоставит и ничего не потеряет
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
ныне вообще трудовая не нужна. пишется чтоб вели в электронном виде. идаже у тех у кого она есть при таком желании ее возвращают на руки и более не ведут
Анна РомановаЗнаток (264) 4 года назад
Это с этого года не нужна, так и можно говорить? А то на собеседовании некоторые упорно просят показать!)
VHS Искусственный Интеллект (143309) так если еще не заведена, конечно будут просить. вот когда заведут в электронном, то и не будут