«Выбирай или я или лига чемпионов»? Что выбрать? И почему?

оуСБГ Оракул (73123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Конечно ЛЧ!
Ты мне даром не нужен и я тебя знать не знаю!
оуСБГОракул (73123) 4 года назад
Вот это мужской ответ)
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97081) 4 года назад
Ну, если Вас спрашивает Саша Грей, то выбор очевиден! Пусть весь год исполняет Ваши желания!
Куст Гений (94427) 4 года назад
Конечно ЛЧ. ЛЧ не изменит никогда и не предаст и от ЛЧ только позитивные эмоции.
игорь петров Просветленный (33665) 4 года назад
спать будешь с лигой чемпионов? Да и обед тоже лига приготовит
оуСБГОракул (73123) 4 года назад
Да я и сам нормально готовлю, а спать всегда можно найти с кем)
игорь петров Просветленный (33665) тогда выбирай лигу может и детей тебе родит
КустГений (94427) 4 года назад
Игорь Петров. А ты, что такой семьянин прям что ли?
Женщина имеет свойство портится и стареть, становясь с каждым годом всё хуже и хуже, а вот ЛЧ с каждым годом становится только лучше, что не может не радовать.
tehnolog Мудрец (11066) 4 года назад
Так заявил Саша Кокорин Газпрому, который является спонсором ЛЧ)))
Причина заявления одна, жирный контракт хочет выбить лет на 5, а Газпром
спонсирует там всяких.... ревностное отношение к денюшкам)
иван-иванов Оракул (78888) 4 года назад
Девушки испортились меньше за последние годы, чем ЛЧ.
Так что - девушка