Хочу гладкие, красивые волосы, как в рекламе шампуня

студентка Профи (569), закрыт 4 года назад
Вот знаю есть процедура ботокс ну и всякие такие. какую процедуру выбрать, если волосы мою каждый день и никак иначе не могу, быстро ппачкаются? с ботоксом вроде как волосы мыть 1-2 раза в неделю можно. что выбрать?
Лучший ответ
Светлана Иванова Гуру (3404) 4 года назад
эти все процедуры не совсем хорошо отражаюстя на волосах, потом когда состав сходит, могут начаться проблемы, у меня так после ботокса волосы стали сухие и стали ломаться, лучше делайте маски с маслами, выбирайте хороший качественый шампунь, у меня с коллагеном и ланолином (лошадиная сила), отлично ухаживает за волосы, придает блеск, мягкость и гладкость.
Остальные ответы
Олеся Просветленный (22815) 4 года назад
Помимо процедуры нужен ещё и дома уход после.
студенткаПрофи (569) 4 года назад
ну вот мне нужна именно такая процедура, чтоб можно было часто голову мыть
Олеся Просветленный (22815) Каждому своё подходит . это зависит от состояния волос. Я вот просто покрасила лореаль диалихт . это не краска, а тонирование ломинирование. Вроде и так блестят. Без всяких ботексов.
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
А мыть нельзя каждый день. От этого они ни чище ни лучше не станут). Смотря из чего выбирать. Из современных средств или из народных... А в рекламе... На то и реклама, что профессионалы работают, укладку делают и т. д.)
Котэ Галеева Профи (586) 4 года назад
чем чаще моешь, тем больше мараются. попробуй, бальзами шампуни с приданием блекса. маски делай для волос. состояние улучшится.