Шумоизоляция Максфорте, кто применял?

Андрей Накиров Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Есть те кто применил шумоизоляцию Максфорте на стены? Отпишитесь по результату. И какой тип выбрали, с каркасом или нет?
Голосование за лучший ответ
Алексей Филонов Ученик (120) 4 года назад
Бескаркасный. Он прост в установке и требует меньше усилий. Но я так сделал, поскольку занимает самую малость места. В каркасниках уйдет гораздо больше площади. Думаю, поэтому и придумали этот способ. Сам материал мне понравился, шумы ушли. В добавок еще и утеплился. Тоже не маловажный фактор) Запаха никакого нет, приятно работать. Как было написано в инструкции, не токсичен.
Анита Ремезова Ученик (103) 4 года назад
У меня одна комната полностью шумоизолированная этим материалом. Выбрали потому что строители так сказали. Я не вникала в подробности, чем он лучше других и т. д. Сказали этот - я согласилась. Одно помню, долго думала на балки его крепить или сразу на стену. Выбрала на стену.
Юрий Ковалев Ученик (102) 4 года назад
Использовал МаксФорте-СаундПРО, продается в любом строительном. Максфорте уже давно зарекомендовали себя на этом рынке, поэтому даже не раздумывал. Конечно же есть аналоги, но по моему убеждению они обладают рядом недостатков. Хотя, на вкус и цвет ...
Елена Лукьянченко Ученик (102) 4 года назад
Моя рабочая комната полностью в шумоизоляции (потолок, пол, все стены). Для комфортной работы, мне нужна идеальная тишина, поэтому попросила мужа убрать шум от соседей. Он решил мою просьбу в два счета. Через месяц, кажется, уже нанял бригаду работающую с шумами и они все сделали. Я знаю лишь одно, материал был от Максфорте. Эта же надпись была у работников, на спецодежде. Шумов нет и мне отлично работается. А муж молодец)
Сергей Дробязко Ученик (105) 4 года назад
Есть такие. И на стены, и на пол, и на потолок применял. Шумоизоляционный материал хорошего качества, действительно эффективен. Есть дешевые аналоги, якобы тоньше и эффект лучше или тот же, все это вранье. Максфорте фирма с лицензией на материалы по ГОСТу. Есть отчеты от разных независимых инстанций по каждому из них. Ну не зря же эта марка лидер в данной области.
Кирилл Гновин Ученик (107) 4 года назад
Было дело, года два назад, и именно максфорте саундпро стелил. Когда озадачился вопросом шумоизоляции квартиры, перелопатил весь интернет. Бренды выписал и изучил их. Продукта много, а вот качественных можно на пальцах пересчитать. По своему усмотрению и полученным знаниям выбрал Максфорте. Не прогадал! Теперь всем его советую.
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Нормальная штука.
Каркасник ессно больше глушит.