Кто-то помнит популярный автомобильный освежитель воздуха 1999-2005 годов?

Miss Mexico Ученик (111), закрыт 4 года назад
Представлял собой кожаный шар диаметром около 4 см подвешенный на зеркало заднего вида, состоял из двух скругленных половин в форме восьмерки (примерно как теннисный или бейсбольный мяч), одна половина красная или синяя, другая - белая или желтая, в белой или желтой половине есть отверстия для того, чтобы шел аромат.
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Зайди на Алиэкспрес с, там всякой такой хери много
Остальные ответы
Макс Титов Знаток (428) 4 года назад
Кто то обязательно помнит, я нет.