Какие есть недорогие велосипеды для фрирайда и даунхилла? Если таковые имеются

ffff Гуру (2516), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
72 км/ч Мастер (1197) 4 года назад
В Триал-Спорте самое дешёвое, что нашёл - Mongoose BOOTR, 138,127 рублей. Он более даунхильный, чем фрирайдный. Смотрел по наличию в Москве.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158233) 4 года назад
ну вазьми трубы в строительном да сам свари
ffffГуру (2516) 4 года назад
Развалится от моей варки)
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158233) Батя, ну не каждому дано)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351264) 4 года назад
Такие велосипеды не бывают "недорогими"....
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 4 года назад
Недорогие - это вы его новым хотите покупать? Зачем? Если бюджет не сказочный, лучше на вторичном рынке рассматривать покупку, только перед такой покупкой лучше познакомиться с веломехаником))