Раскритикуйте сборку пк, желательно знающие люди.

WlIZza Профи (529), закрыт 4 года назад
Https://www.dns-shop.ru/conf/78459e985220112c/
Полностью скопируйте
Лучший ответ
Виталий Просветленный (47802) 4 года назад
Цены в этом днсе завышенные,
Проц взял бы с буквой х, зачем разгонять если он сам умеет это делать, хотя в горячем состоянии толку мало.
Кулер не для разгона, тесты не пройдет, но так как игры не грузят на 100% проц то работать будет, так бы можно было взять Thermalright TRUE Spirit 140 Direct, только он в корпус не влезет.
Корпус высота кулера 155 мм серьезно чтоль, за эти деньги.
Оперативка от HyperX FURY даже с частотой 2133мгц спокойно разгонится до 3200, переплата не большая, но все же.
Ссд ты его скорость видел, у него интерфейс обычный сата накой его в м2 пихать, бери обычный 2.5 он хоть под вентилятором стоять будет, подальше от проца и видеокарты, тот же самый интерфейс, та же самая скорость, лучше потом докупить высокоскоростной типа 970 ево плюс.
Диски тошиба хуже чем сейгат и вд, больше медленных секторов с завода.
Блок питания нормальный, только цена ему 4 тысячи.
WlIZzaПрофи (529) 4 года назад
Да бл я уже задолбался, то сигейт го*но то тошиба
Виталий Просветленный (47802) вд лучшие
Остальные ответы
Ramsila Мыслитель (5676) 4 года назад
Монитор нужен с Display Port чтоб FreeSync работал с видеокартой NVidia
WlIZzaПрофи (529) 4 года назад
а в чем отличие? с и без freesync
Отвал Мыслитель (5009) 4 года назад
замени ссд и хдд на SSD WD GREEN 480GB + 1TB HDD WD BLUE
корпус на DEEPCOOL 55 в остальном всё гуд (ну память хз офк она оверпрайс, но если сам умеешь гнать то бери самсу 2x8GB)