Сколько стоит монтаж мягкой кровли в Пензе и ближайших окрестностях?

Олег Ученик (206), закрыт 4 года назад
Скоро весна... (ну почти скоро). Есть заказ покрыть гараж мягкой кровлей типа-унифлекс и так далее. Промазать праймером ещё надо будет. На 2020 года какие цены у вас и по близости за квадратный метр? За гараж площ. 20 м (квадрат.) сколько взять рублей?
Ещё если может кто знает какие цены (колымнуть) покрыть дачу к примеру профнастилом стандартным?