Кто точнее опишет этот мир физик или математик?

olegovich Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270711) 4 года назад
Ни тот, ни другой. Не надо их противопоставлять. И тот и другой - только МАЛАЯ часть людей, которые изучают мир. Есть химики и геологи, медики и механики... много. Никто ОТДЕЛЬНО не сможет описать мир лучше любого другого. Только вместе, да и то - кусочками. Пока - кусочками. Но придет время....
Остальные ответы
Максим Барышников Ученик (151) 4 года назад
Физик опираясь на математику
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
Дед Пихто! Изучай КСЕ, чтобы не задавать глупых вопросов!
Валерий Просветленный (44725) 4 года назад
Физик даст направление математическим расчётам. Но не наоборот!
Инга Риза Просветленный (27754) 4 года назад
скептик Пифагор.... используя божественное сечение 1.61....
Вадим Котов Просветленный (30294) 4 года назад
Ни тот и не другой. Математика только средство, а нужен ещё опыт и цель.
Krab Bark Искусственный Интеллект (283162) 4 года назад
Физика - математическая модель нашего мира.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Что значит "этот"? Ты что, знаешь еще какой-то другой мир?
Мир изучает - физика. А математика имеет дело сугубо с абстрактными понятиями, воображаемыми.