Борис Гребенщиков восхищается талантом Максима Леонидова. Говорит, что это необычайно талантливый артист. Вы согласны?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 4 года назад
Предположим--согласен Вообще все участники бит-квартета "Секрет"--грамотные и талантливые музыканты (чего увы не скажешь о группе "Аквариум")Не то чтобы очень уж большой любитель группы "Секрет" но в профессионализме им не откажешь (ИМХО) Примерно тоже могу сказать и об участниках группы "Браво"
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
кто эти люди?
первый - бородатый чувак без голоса и слуха, вроде?
а второй?
Супруга ЛеннонаПросветленный (39935) 4 года назад
а второй это тот который "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я"
Папа Римский Оракул (97487) аа, вон оно что, ну в ресторане он может выступать с успехом, на свадьбах...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486745) 4 года назад
Так себе.
Как говорится-известный в узких кругах.
за-палец Искусственный Интеллект (202324) 4 года назад
Если он твой друг, то такое заявление уместно. А так он для многих Бог, как и Николай Фоменко.
Ть Мастер (1522) 4 года назад
Поэт деликатно оценил артиста
АК-47 Высший разум (166441) 4 года назад
Он пошутил
Леонидов это такой типа Пол Маккартни из группы Секрет, но ооочень мелкого размера
До Маккартни ему как до луны
атаманов юрий Оракул (66313) 4 года назад
И друг Гребенщикова лет сорок назад в одной из своих песен пел, что он любит Секрет. Ну, что же, на вкус и цвет, как говорится...
Эндимион Гуру (2772) 4 года назад
Это его личное мнение.
Возможно будет интересно видео «Рок новости. Новости зимы 2019-2020 (Вячеслав Бутусов, Кино, Король и Шут, Пикник, Оззи Осборн и многие другие)» https://youtu.be/7wZOJsk-GMA