Если в течении дня делать периодически 1 подход на брусьях. Т. е. не подряд 5 подходов. А за целый день 10. Что это даст?

Враг Невежества Профи (623), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680797) 4 года назад
почти ничего. поддержка формы, и рельеф немного улучшится
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241878) 4 года назад
А что это должно дать? Получится рабочий день грузчика, только денег никто не заплатит
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Это даст огромный и бесполезный расход времени, если брусья на улице.
.
А если брусья в комнате... Какой мудак их в комнату поставил?