Будет ли разница если поменять intel pentium dual core e5200 на intel core 2 quad q8400?

AHMAD GADJIEV Ученик (185), закрыт 4 года назад
Будет ли разница если поменять intel pentium dual core e5200 на intel core 2 quad q8400?
И какая будет разница?
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123809) 4 года назад
Побыстрее будет в современных программах, до 60 процентов прибавки в скорости выполнения процессорных задач.