Что это за фотографии на стенах заброшенного здания ?!

Саша Мирный Ученик (108), закрыт 4 года назад
Нашёл в заброшенном здание (4 этажа), вот эти фотографии, ещё висели какие-то штуки по типу кольца изматонного лентами и внизу висели звёзды, что это за фотографии? Само здание пустое, ещё я там нашёл вроде как 3 разбитых зеркал.
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423884) 4 года назад
Последние две - Жак Ив Кусто и Нельсон Мандела. Первая - мать Тереза, чувак с большой бородой - по-моему Чарьз Дарвин, с мелкой - Зигмунд Фрейд, Молодой чувак похож на Чарли Чаплина, но не уверен. Чувак в сердечке - Стивен Хокинг. Кто и зачем их там повесил и размалевал - я ХЗ.
Остальные ответы
Никита Светски Профи (575) 4 года назад
сатанисты обряд проводили
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
с "Битвы экстрасенсов" остались
Саша МирныйУченик (108) 4 года назад
Вы хотя бы знаете в каком это городе ?
Саша МирныйУченик (108) 4 года назад
Да и причем они тут? Город мало кому знакомый.