Movavi Videoeditor Plus видео с двумя аудиодорожками отображает как видео с одной, при том вторая не производится

No name . Ученик (166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113900) 4 года назад
Как правило, многие видеоредакторы не видят многодорожечный звук (озвучка на разных языках). Что делать?
Обмен опытом.
Нужно отделить звуковые дорожки от видео, это Аудасити.
Отредактировать и обработать звук (как нужно), и потом его снова соединить с видео. VideoPad.
Источник: Личный опыт.
@lexИскусственный Интеллект (113900) 4 года назад
Подробности в сети.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
Если у тебя не отображается вторая аудиодоржка, то ее и нет.
А остальное - лишь твои фантазии
No name .Ученик (166) 4 года назад
Всегда была и куда пропала? Почему тогда в премьере она отображается, искусственный интеллект?
black_climber Искусственный Интеллект (197300) 4 года назад
если у вас многодорожечный звук и необходимо редактировать все дорожки, то лучше предварительно разобрать контейнер на отдельные треки, например с помощью Mkvtoolnix, а потом уже импортировать их в редактор