Как зайти в интернет на 7винде если нет браузера???

Виктор Круглов Знаток (457), закрыт 4 года назад
Покупал ноут давно, стояла и стоит 7 Винда, когда брал не обратил внимание что нет стандартного интернет эксплорер, был Яндекс .все было ок, потом Яндекс отказал почему то, не открывается никак, удалил начал искать стандартный браузер а его тупо нет нигде. пробовал зайти в нет через стандартные и выполнить, так же в нет не выйти. че остаётся делать, как зайти в интернет и скачать браузер? или только переустановка винды теперь?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Виктор КругловЗнаток (457) 4 года назад
Спасибо ща посмотрю
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Лучше сразу качай другой браузер …и с флешки его установишь!
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) 4 года назад
да ладно
IE вшить в винде
жми
ПУСК
Все программы
и ищи
Виктор КругловЗнаток (457) 4 года назад
В компах вообще не очень, щас даже не понял че сказал. можно как то по простому что нужно сделать?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) так открой НАЙТИ (ПОИСК) и вбей IE
Виктор КругловЗнаток (457) 4 года назад
Все я понял, нету нигде его просто нет
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
включение/отключение компонентов виновс, там можно IE включить
Виктор КругловЗнаток (457) 4 года назад
Так и оказалось. спасибо
Геннадий Уманский Мастер (2490) 4 года назад
IE должен быть, он интегрирован в винду.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486745) 4 года назад
Изначально, при установке W7,там стоит старый, уже не поддерживаемый IE.
И вот проблема-чтобы скачать обновления, нужен более новый IE.
А его невозможно скачать, ибо старый никуда не заходит уже.
Поэтому я и храню на диске все эти перделки, на всякий случай.
Виктор КругловЗнаток (457) 4 года назад
Я вот че то не храню, ноут валялся долго, щас понадобился и не работает, не думал что так может быть
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486745) А вот и зря. У меня все SP,и даже для Win XP хранятся.
Вася Васечкин Просветленный (24257) 4 года назад
Не понятно, что у тебя там есть вообще. Если есть торрент или какой-нибудь менеджер для закачки, скачай браузер. Да и вообще, что мешает скачать браузер на телефон и перекинуть на ПК.
Виктор КругловЗнаток (457) 4 года назад
Думал об этом но Я тупой и от техники далек, знал как с андроида перекинуть все что угодно, с айфона вообще хз
Вася Васечкин Просветленный (24257) http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1297612-kak-zajti-v-internet-esli-net-brauzera.html Попробуй как парни вот советуют может что-то покатит, никогда не сталкивался. что нет браузера они у меня на флешках на дисках, где их нет только )