Сокращение зарплаты на испытательный срок?

Анна Романова Знаток (264), закрыт 4 года назад
Это законно, если это в фирме? при том, что они уверяют, что офиц. оформление а повышение з. п. по результатам работы?
Лучший ответ
Бум Просветленный (26187) 4 года назад
Кто платит, тот заказывает музыку, се ля ви
Анна РомановаЗнаток (264) 4 года назад
Но платят ли?) могут и месяцами задерживать так наз. "серую зарплату"
Остальные ответы
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
смотря сколько в договоре написано. должно быть не меньше, чем по договору
Анна РомановаЗнаток (264) 4 года назад
Ой, да какие там договора, не смешите) в договоре напишут 5 тыс.))
Nikita Оракул (68434) в таком случае это их право. они не могут платить меньше мрот, а все что выше это их щедрость))
Серый Искусственный Интеллект (221809) 4 года назад
Сокращать ЗП запрещено если это в договоре трудовом у вас не прописано.
Анна РомановаЗнаток (264) 4 года назад
Так значит это не по трудовому кодексу РФ оформление, а по договору, как хозяин захочет?)
Серый Искусственный Интеллект (221809) Анна Романова, вам видней, что вы подписывали.
Сергей Иванов Просветленный (22866) 4 года назад
Если такое практикуется, значит фирма долго существовать не собирается. Текучка выгодна.
Анна РомановаЗнаток (264) 4 года назад
а чем она выгодна?
Сергей Иванов Просветленный (22866) Ты пришла, работу выполнила, получила 3 копейки, плюнула и ушла. И так каждый день. Я как то работал на хлебозаводе, подсчитали, за год прошло 72 грузчика. Потом завод сдох .
Неизвестно Искусственный Интеллект (213610) 4 года назад
Всё должно быть указано в трудовом договоре, в том числе размер зарплаты на испытательном сроке, его продолжительность, размер зарплаты после испытательного срока. Если Вас не устраивают условия, Вы имеете право не устраиваться на эту работу.