Подскажите русификатор с русским интерфейсом. Хочу русифицировать программу ChordPulse.

Виктор Петренко Мыслитель (8353), закрыт 4 года назад
Программа не сложная, думаю разберусь, а там кто его знает...
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
А готового русификатора найти нельзя?
Виктор ПетренкоМыслитель (8353) 4 года назад
Перерыл ввввесь Интернет - нету.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Lingobit Localizer …тебе в помощь!
Остальные ответы
Федька Мудрец (16550) 4 года назад
не качай русики!!!
я так на вирус нарвался!!!
Алексей Счастливый Оракул (56175) 4 года назад
Хочешь так русифицируй. Программа только на английском языке
Виктор ПетренкоМыслитель (8353) 4 года назад
Как?
Алексей Счастливый Оракул (56175) не знаю, ты сказал что хочешь русифицировать