Куда надо обращаться чтобы похоронить за счет государства?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
чтобы близкого человека закопали как собаку, без креста и гроба, достаточно вытащить покойника из подьезда, и бросить.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 4 года назад
Нет придет участковый и это статья
Татьяна Онищенко Оракул (64595) подмосковная Земляника, почему? а если близкий тебе человек вышел, упал, и умер? пусть везут в морг, а потом - как собаку.
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Никуда не надо. Если никто не захочет вас хоронить - за счет государства автоматом.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 4 года назад
Это не ответ мне нужна подробная информация
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Как понять подробная? Вы домашку пишите что-ли? Просто хоронят невостребованные трупы спустя 2 месяца (точно не помню, может и пол-года)
Инна Оракул (79193) 4 года назад
Никуда, просто не забирайте умершего из морга.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337550) 4 года назад
обнаруженный труп попадает в морг, там он лежит некоторое время, стараются установить его личность. Затем оптом захоранивают за счет государства под номером.
Денис Богачёв Просветленный (30496) 4 года назад
Как пишут выше, действительно было в период СССР.
Теперь никому нет дела до трупа.
После установки личности умершего (при возможности опознания, если труп не разложился) его отвозят в городской морг. Если человек умер в больнице -проще, его кладут в морг при больнице. если нашли на улице или в квартире -также везут в городской морг.
Опознанные трупы и оплаченные родственниками держат в холодильной камере, все прочие и большинство - валяются друг на друге штабелями.
Увиденное никогда не забывается человеком, впервые посетившим морг в России.
Затем ночью подъезжает грузовик, трупы забрасываются в него и отвозятся в строго охраняемые участки леса и сваливаются в глубокие ямы, без мешков. Затем засыпаются хлорной известью и бульдозер зарывает ямы землей.
Всё.