Ищу ребенка, которого у меня нет

Елена Кудряшова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Уже год мучаюсь от того, что мне кажется, будто у меня есть ребёнок. В начале я просто окликалась на плач детей и искала причину, по которой он плачет. Сейчас я просыпаюсь утром с мыслью:" Где моя малышка?". Я ищу её в прохожих детях, я постоянно нервничаю и смотрю на время, потому что думаю, что скоро мне её кормить, мне мерещится плач и иногда лепет ребенка, даже в тех местах, где детей быть не может. Я не знаю, что делать в данной ситуации. Это можно былр бы как то объяснить, если б у меня были дети, но их нет, абортов тоже
Лучший ответ
Арсен Кошубляк Гуру (4259) 4 года назад
Если это не шутка, то я думаю вам следует поговорить с психологом
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 4 года назад
Может приоткрываются двери в прошлое воплощение..)
Кевин Кордрой Мыслитель (5827) 4 года назад
Ничего странного. Просто, видимо, уже пора...) Подумай, может есть смысл завести детей..)
Елена КудряшоваУченик (99) 4 года назад
Мой организм едва созрел, только только 18 лет
Дева Мария родила Иисуса Христа после 13 лет ( от 13 до 15 лет ей было, если точнее )
Катерина Оракул (70238) 4 года назад
А провалов в памяти не наблюдается?
Елена КудряшоваУченик (99) 4 года назад
Нет, разве что на фоне этого стала рассеянной
САША СВЕТЛЫЙ Мыслитель (7849) 4 года назад
Здравствуйте.
Да это интересно.. У меня кошка как найдет лакомство так начинает подолгу звать котят.. а котят уже давно нет.. да и сама она уже давно стерилизована...
Не могу ничего советовать, но что -то с психикой неладно (спите ведь наверняка плохо?)..
Алекс ШпильмейстерИскусственный Интеллект (122270) 4 года назад
У собак это называется - ложная щенность
Когда у суки проходит течка и гипотетический срок беременности у нее может появляться молоко, она собирает игрушки и возится с ними как со щенятами...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 4 года назад
Вы забыли, что ваши супружеские обязанности выполняет ваш сосед