Какой кофе 3в1 самый вкусный в Москве ?

Седова Ольга Мастер (2169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37828) 4 года назад
Никакой. 3 в 1 - это не кофе.
Седова ОльгаМастер (2169) 4 года назад
я после инсульта пью только такой
Svetlaya Просветленный (37828) Тогда ссори, не могу помочь. Лучше уж цикорий пить.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
3в1 это не кофе, это мерзость
Анна Юрьевна Профи (773) 4 года назад
Ольга, вам вообще кофе нельзя
Седова ОльгаМастер (2169) 4 года назад
мне это никто не говорил
Анна Юрьевна Профи (773) Вы после инсульта, этим всё сказано.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Хороший вопрос. За всю страну знаю, а за Маскву - нет
Игорь Ершов Ученик (105) 3 года назад
Если хочешь пить вкусное кофе, то 3 в 1 не твой вариант. Сам вот покупаю кофе в этом магазине https://teaandcoffeeuk.ru . У них очень большой выбор + разумные цены. Точно найдешь что-то себе по душе.