Какая оценка будет в году?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Если в четвертях будут идти оценки - 4 3 2 2. В сумме поучается 11, 11÷4=2,75. В таком случае обычно ставится 3. Или в году всё равно будет два? Кто знает, какие правила выставления четвертных оценок? Если есть 2 двойки то это по умолчанию два у году?
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЕЙВИД КОПЕРФИЛЬД Мастер (1786) 4 года назад
По правилам образования это 3, но если препод тебя не жалует, звиняй.