Девушки вам нравится гулять после 2 ночи на берегу речке?)

котик братик Гуру (3809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Жукова Знаток (302) 4 года назад
Именно после 2 часов мы там и гуляем)
Инэска Просветленный (27380) 4 года назад
на берегу океана, причем, постоянно)))
lala la Ученик (228) 4 года назад
смотря с кем)
с любимым я и на Марс готова лететь!
а просто слоняться... неа
Кира Искусственный Интеллект (255112) 4 года назад
Дааа... Ностальгия... Молодость, двое и ничего не боишься. )
Lettem Мыслитель (8965) 4 года назад
Конечно. Ведь это так мёдом на душу, когда слышишь вопли, кричащие от маньяка, что планировал тебя убить, о том, чтобы ты прекратила бить его коленом в живот, да заодно "молебные просьбы-предложения", что: "А, может, всё-таки вытащишь косметичку из моей Ж*пы?".
Владимир Владимирович Мастер (2075) 4 года назад
братан, я там обычно с ножом гуляю, С БОЛЬШИМ НОЖОМ, давайте вы днем или вечером там сидеть будете, а то мне не охота свою берлогу палить
Жанна Нежная Знаток (457) 4 года назад
Только не в одиночестве
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Думаю им в это время года будет холодно, предпочтут посидеть в уютном ресторане, хоть бы и на том же берегу реки.
кот котофейОракул (70600) 4 года назад
Да, взять кое чего кроме презика для защиты не помешает, а тут маньяков как я вижу....
линсан Мастер (1776) 4 года назад
Это же типичное поведение мишени для насильников.
мария 82 Мастер (2339) 4 года назад
мне нравиться в 2часа гулять во сне но не на берегу речке а в деревне
Злой Высший разум (11749931) 4 года назад
я если хочу с девушкой познакомится всегда иду к речке в 2 часа ночи
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
А вдруг именно в это время и в это место прискачет ПРИНЦ НА РОЗОВОМ КОНЕ!
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Девушки в это время спать любят)))
Жека Гуру (3059) 4 года назад
Не... только по кладбищу.)
Deja vu Мудрец (15603) 4 года назад
Рядом только море! Увы! Так там круглосуточно гуляют!))
~ Леон ~Оракул (79544) 4 года назад
Добрый день!) Было не было сраженье? нет Додону донесенья!)))
Deja vu Мудрец (15603) Приветик! Ты о чем?