Стоит ли брать эту материнку с авито?

Василий Коловаленко Знаток (265), закрыт 4 года назад
Новая ASRock B250M-HDV.
Не использовалась.
Запускается не со всеми БП!

в чем может проблема? цена 800 руб.
проверку продавец разрешает
Лучший ответ
Кунг - фу Гуру (4159) 4 года назад
Запускается не со всеми БП???
Че та это какая то лажа, впервые слышу, что бы от производителя Б\п зависила работоспособность мат платы .
Devil Black ProОракул (51754) 4 года назад
Ну например, если у материнки хитрая развязка питания, а продаван пытался запустить на доисторическом бп с колодкой на 20 пин. Впрочем, без полевых испытаний все равно нихрена не ясно.
Василий Коловаленко Знаток (265) спасибо, я уточню по поводу: бп с колодкой на 20 пин
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 4 года назад
Ну 800р деньги не большие, можно и рискнуть.
он Мастер (1055) 4 года назад
лучше бери хуанан с али экспресс и процессор зеон какой нибудь не пожалеешь будешь даволен как слон!!!!