Если подарить девушки красивые стринги ей понравится?)

котик братик Гуру (3809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) 4 года назад
Купи сразу комплект (лифчик с трусами) а то, одни трусы как то не презентабельно.
Можно под ее какой нибудь лифчик просто подобрать и получится типо, ты для нее комплект замутил
Базаровичь Мыслитель (8979) 4 года назад
я не знаю носят ли они это сейчас но в любом случае лучше подарить другое
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402299) 4 года назад
угу...
если раньше, чтоб увидеть жопу, надо было раздвинуть трусы, то теперь, чтоб увидеть трусы надо раздвинуть жопу...
п. с
пусть голая ходит... какой смысл от этих стрингов?
Флэшка Оракул (53809) 4 года назад
Это вредное для здоровья белье.
Равиль Оракул (56993) 4 года назад
Только на первом свидании не дари...
Agnes's varvara Мастер (1302) 4 года назад
Не модно
Ты отстал от жизни это 20 век
NаТаLi StaM Просветленный (38164) 4 года назад
если девушку плохо знаете то не стоит, неизвестна реакция на это