Написали докладную на класс! Как вылезти сухим из воды?

Боря Росинец Ученик (164), закрыт 4 года назад
Крч дело такое у нас училка заменяла класуху и пол класа и я ушли с него человек 15.
У меня болело в груди и я решил уйти раз все валят.
Так и сказать?
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130663) 4 года назад
Ну ушли и ушли. Чего причину выдумывать? Выкручиваться ещё...
Глупо.
Делай большие глаза, если уж нажимать примутся, и спрашивай: "правда?" Типа забыл всё нахрен... Ты типа как из школы выйдешь, так и забываешь всё напрочь как страшный сон.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337078) 4 года назад
чего то ты поздновато отмазаться решил. Ничего особо страшного не будет, в тюрьму не посадят
Илья Тарасов Профи (697) 4 года назад
Ну хз, мы вопще уходили всем классом с физры когда она последняя не смотря на то, что вел её директор.
Боря РосинецУченик (164) 4 года назад
А какой клас?
Илья Тарасов Профи (697) Да не парся, что может случится? Вам же массовую казнь не устроят. Да и представь, что будет если они шум подымут, мол типо пол класса ушло, этж сравнимо с позором для шк. Я думаю макс. че будет это классный рук. с вами поговорит. А если до родителей дойдет то это глупо.
ник mic Просветленный (42145) 4 года назад
Достойные люди не выкручиваются. Скажи как есть - не хотел отрываться от коллектива. Может и пожурят не много... но отметят себе твою честность. Ничего не бойся, будь мужчиной. Удачи.
Ольга Трушина Оракул (69462) 4 года назад
Вот вся ваша дружная кодла до первых разборок. Теперь каждый за себя. Лучше молчи и не оправдывайся. Вот молчи, как рыба. Ты имеешь право не давать показания против себя.
Владимир Галчёнков Мудрец (14816) 4 года назад
хочешь вылезть сухим из воды не лезь в нее