есть ли здесь ветеринары?

Ulyanka Мастер (1120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
прочитала ваш вопрос в коментариях срочно идите в хорошую клинику где вам сделают диагностику узи рентген анализы
Остальные ответы
kjlv Гуру (4180) 15 лет назад
:) бываем)
UlyankaМастер (1120) 15 лет назад
здравствуйте, у меня француз, 2 месяца, недавно свалился с дивана, сходили в клинику, там сделали противоотечное и антибиотик. Но в последнее время он стал тяжело дышать, прям как будто воздух ротиком хватает, рвет его, диарея, от еды не отказывается. Вялым стал. Из носика постоянно выделения. Не подскажите что это может быть? Парвовирус или что то с легкими?
(($$$ SiAmeSe BaNdItKa $$$)) Гуру (4359) Да, скорее всего это что-то с дыхательной системой. А какой диагноз врач-то поставил?Куда вводил эти средства?
kjlvГуру (4180) 15 лет назад
Недавно это как? Скорее всего это, что то вирусное, сделайте биохимию
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
задавайте вопрос конкретно!! 1
UlyankaМастер (1120) 15 лет назад
здравствуйте, у меня француз, 2 месяца, недавно свалился с дивана, сходили в клинику, там сделали противоотечное и антибиотик. Но в последнее время он стал тяжело дышать, прям как будто воздух ротиком хватает, рвет его, диарея, от еды не отказывается. Вялым стал. Из носика постоянно выделения. Не подскажите что это может быть? Парвовирус или что то с легкими?
больше на парвовирус похоже, надо опять к ветеринару
(($$$ SiAmeSe BaNdItKa $$$)) Гуру (4359) 15 лет назад
Да, я практически ветеринар, на 3 курсе)))) ) специализация -мелкие непродуктивные животные.
UlyankaМастер (1120) 15 лет назад
здравствуйте, у меня француз, 2 месяца, недавно свалился с дивана, сходили в клинику, там сделали противоотечное и антибиотик. Но в последнее время он стал тяжело дышать, прям как будто воздух ротиком хватает, рвет его, диарея, от еды не отказывается. Вялым стал. Из носика постоянно выделения. Не подскажите что это может быть? Парвовирус или что то с легкими?
(($$$ SiAmeSe BaNdItKa $$$)) Гуру (4359) Видимо дыхательная система повреждена. ..А ветеринар-то вам какой диагноз поставил? разве не сказал?
НаСтЮфФфКа ПуФфФыСтАя ЗаЙкА Профи (799) 15 лет назад
яяяяяя!!!!
UlyankaМастер (1120) 15 лет назад
здравствуйте, у меня француз, 2 месяца, недавно свалился с дивана, сходили в клинику, там сделали противоотечное и антибиотик. Но в последнее время он стал тяжело дышать, прям как будто воздух ротиком хватает, рвет его, диарея, от еды не отказывается. Вялым стал. Из носика постоянно выделения. Не подскажите что это может быть? Парвовирус или что то с легкими?