Отдых в какой стране оптимален для апреля месяца?

Иванов Иван Ученик (93), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Оптимален для чего? Для катания на лыжах, купания в океане, осваивание виндсёрфинга, для бюджета в 300 тыс. рублей, для городских прогулок и экскурсий, для гастрономического тура, для поездки на Северный полюс? Или вам просто на пляже поваляться, а вы не знаете, где тепло?
Иванов ИванУченик (93) 4 года назад
Скорее для городских прогулок без гида дикарём.
Osert Искусственный Интеллект (156777) Тогда любой европейский город на ваш выбор. Т. к. в Европе уже комфортно и тепло везде в это время.
Иванов ИванУченик (93) 4 года назад
Не, ну что-то одно - либо Вена, либо в Швейцарию на денёк, без отеля и ночёвки. Думаете не хватит?
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Филиппины
CyberArmyПросветленный (35146) 4 года назад
Лусончик?
Илья Высший разум (374598) Хз, можно и Боракаи))
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Какой тип отдыха имеете в виду?
Иванов ИванУченик (93) 4 года назад
Не пляж и жара, скорее бродить и ознакамливаться
Слава Просветленный (24034) Россия, Италия, Англия.
Ольга Трушина Оракул (69478) 4 года назад
Киото-отдых для глаз. Сакура бушует. В Токио Дисней ленд и Дисней си народу мало, так как их детишки учатся, поэтому очереди небольшие на атракционы. Смотря какой отдых. Я не запытываю свой организм. Летом море, зимой санки и снежный лес. Всему своё время.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Испания - Канары - там всегда тепло и комфортно.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
зависит от того, что вам нужно: экскурсионка, пляжный или все вместе. Если экскурсии, Испания, Италия, Франция. Пляжный - Таиланд, ОАЭ, Мексика, Куба, Доминикана
коша Искусственный Интеллект (148796) 4 года назад
в Европе может чуток прохладно но для прогулок вполне, я бы в Прагу поехала или в Вену, кабы деньги были)
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
По пляжно-экскурсионному я составил вот такую таблицу: