помогите кто заказывал с wildberries

кирилл корнилов Ученик (159), закрыт 4 года назад
смотрите я заказал на ваилберрис кросовки, чтобы угадать с размером заказал 2 пары одних и тех же, т. е. 2размера как они мне придут я же могу 1 пару отправить обратно?? залатив только за одну посылку)
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 4 года назад
можно хоть 19 из 20 товаров отказаться выкупать. ничего не будет, только при проценте выкупа ниже скольки-то доставка по предоплате будет.
Остальные ответы
Да Мыслитель (7093) 4 года назад
нет. теперь всю партию скупить обязан
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127205) 4 года назад
да, можешь оставить ту что подойдёт, повлияет только на процент выкупа